Lot n° 786  | Auction 337

Notali

Estimate € 40 - 50

Sold € 30

Auction: 18 March 2015 at 10:00

Notali

"Natura morta di frutta e ortaggi", olio su tela (cm 58x68) Firmato e datato: "1967" in basso a sinistra

Estimate € 40 - 50

Sold € 30