Lot n° 791  | Auction 337

Galli Riccardo

Estimate € 350 - 400

Auction: 18 March 2015 at 10:00

Galli Riccardo

"Ritratto di giovane donna", olio su tela (cm 55x45) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 350 - 400