Estimate € 700 - 800
Auction: 18 March 2015 at 10:00
Manifattura sec. XIX. Vaso biansato in maiolica decorato nei toni del blu a fiori e rami fogliati anse sagomate iscritto Aqua di betonica (h cm 40) (difetti)