Lot n° 937  | Auction 337

Estimate € 180 - 200

Sold € 160

Auction: 18 March 2015 at 14:30

Poltrona in noce con schienale intagliato a motivo floreale. Gambe e braccioli mossi e sagomati. Secolo XIX

Estimate € 180 - 200

Sold € 160