Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 2,400
Auction: 20 May 2015 at 14:30
"Lago d' Iseo" olio su compensato (cm 45x60), firmato in basso a destra. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 1,200 - 1,400