Lot n° 1026  | Auction 345

Estimate € 500 - 600

Sold € 450

Auction: 20 May 2015 at 14:30

Coppia di specchiere con cornici in legno intagliato e dorato in stile piemontese (cm 46x90)

Estimate € 500 - 600

Sold € 450