Maestri italiani contemporanei, Giorgio De Chirico, Alberto Marotta editore. Raccolta di numerose riproduzioni di opere di G. De Chirico di cui una firmata dall'artista, in cofanetto originale (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 100