Estimate € 200 - 300
Sold € 100
Auction: 20 May 2015 at 14:30
Maestri italiani contemporanei, Giorgio De Chirico, Alberto Marotta editore. Raccolta di numerose riproduzioni di opere di G. De Chirico di cui una firmata dall'artista, in cofanetto originale (difetti)
Estimate € 200 - 300