Lot n° 1073  | Auction 345

Giuseppe Migneco ( Messina 1908 - Milano 1997 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 20 May 2015 at 14:30

"Donna allo specchio" 1962, tecnica mista su carta (cm 30x21), firmato e datato 62 in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 350 - 400