Lot n° 1471  | Auction 345

Giovanni Offredi ( 1927 - 2007 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 21 May 2015 at 14:30

Tavolo con piano impiallacciato in radica e legno, sostegni in calcestruzzo. Produzione Saporiti (cm 260x76x110) (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150