Lot n° 1883  | Auction 345

Estimate € 300 - 400

Sold € 250

Auction: 22 May 2015 at 10:00

Scuola di Posillipo. "Veduta di Napoli da Mergellina" gouache a colori (cm alla cornice 37x49). In cornice (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 250