Lot n° 1938  | Auction 345

Estimate € 80 - 100

Sold € 140

Auction: 22 May 2015 at 10:00

Ignoto. "Confidenze in cucina" olio su tavola (cm 39x50) In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 140