Lot n° 1971  | Auction 345

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 22 May 2015 at 10:00

Bocola, Giannetti, lotto comprendente due dipinti di tecniche e misure diverse. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10