Lot n° 1990  | Auction 345

Estimate € 100 - 130

Sold € 160

Auction: 22 May 2015 at 10:00

Ignoto. "Al pascolo" olio su tavola firmato A. Faldi in basso a sinistra (cm 15x37) In cornice

Estimate € 100 - 130

Sold € 160