Lot n° 2602  | Auction 345

Estimate € 100 - 150

Sold € 80

Auction: 25 May 2015 at 10:00

Tappeto sumakm caucaso prima metà sec. XX, disegno adler nei toni del rosso, rosa, blu e bianco (cm 280x100) (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 80