Lot n° 2762  | Auction 345

Estimate € 250 - 300

Sold € 300

Auction: 25 May 2015 at 14:30

Scuola del sec.XVIII "Paesaggio con armenti", olio su tela (cm 36x47)

Estimate € 250 - 300

Sold € 300