Lot n° 2820  | Auction 345

Estimate € 250 - 300

Auction: 25 May 2015 at 14:30

Scuola del secolo XIX "Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 31,5x40). In cornice (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300