Lot n° 3198  | Auction 345

Estimate € 80 - 100

Auction: 26 May 2015 at 10:00

Piatto in maiolica policroma decorato con figura di giovane uomo. Sec. XIX (d cm 42) (difetti e restauri)

Estimate € 80 - 100