Lot n° 3304  | Auction 345

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 26 May 2015 at 10:00

AA.VV. Coppia di dipinti raffiguranti scorci di città. In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50