Lot n° 581  | Auction 345

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 20 May 2015 at 10:00

Coppia di alzate ottagonali in porcellana decorati in policromia a volatili e fiori iscritti al retro, Cina sec. XX (h cm 7x22)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40