Lot n° 867  | Auction 345

Estimate € 150 - 200

Auction: 20 May 2015 at 14:30

Dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio lacustre con barca (cm 57,5x78). In cornice (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200