Lot n° 967  | Auction 345

Estimate € 200 - 250

Sold € 220

Auction: 20 May 2015 at 14:30

Specchiera di forma rettangolare, in legno intagliato e dorato con motivi floreali e volute (cm 90x80)

Estimate € 200 - 250

Sold € 220