Estimate € 120 - 150
Auction: 20 May 2015 at 14:30
"Senza titolo" 1971, litografia esemplare 7/200; VII/XXV (cm 54,5x54,5) firmata, numerata e datata 1971 in basso a sinistra (lievi difetti)