Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 07 July 2015 at 10:00
Firma indecifrata. Acquarello su carta raffigurante un paesaggio fluviale con castello (cm 16x22,5) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)