Lot n° 352  | Auction 348

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Manifattura del sec. XIX. Vaso in maiolica a spalla alta costolato, decorato in blu e ocra a festoni e la data 1726 (difetti, restauri e coperchio non coevo) (h cm 25)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20