Lot n° 440  | Auction 348

Achille Cattaneo ( Limbiate 1872 - Milano 1931 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 800

Auction: 07 July 2015 at 14:30

"Case sul naviglio" olio su compensato (cm 82x59) recante firma in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 800