Lot n° 506  | Auction 348

Estimate € 150 - 200

Sold € 200

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Curioso orologio da tavolo con cassa a forma di uomo in metallo laccato. Quadrante smaltato a numeri romani (h cm 40) (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 200