Lot n° 514  | Auction 348

Estimate € 300 - 350

Sold € 600

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Scuola del secolo XVIII. "Cristo alla colonna", olio su tela (cm 100x70) In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 300 - 350

Sold € 600