Lot n° 527  | Auction 348

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Mobile a due corpi con parte superiore a due ante a vetri con fregio intagliato a frutti. Parte inferiore a due cassetti in linea e due ante intagliate a motivi geometrici. (cm 101x181x50) Inizio sec. XX

Estimate € 120 - 150

Sold € 100