Lot n° 565  | Auction 348

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 07 July 2015 at 14:30

Lotto comprendente due disegni di decorazioni in cornice ed una cornice in legno (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 20