Lot n° 615  | Auction 348

Cesarino Monti ( Milano 1916 - Brescia 1979 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 07 July 2015 at 14:30

"Bivacco" olio su tela, firmato in basso a sinistra 1961 (cm 60x80) in cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 100