Estimate € 800 - 1,000
Sold € 700
Auction: 08 July 2015 at 10:00
Secretaire in noce con fronte a tre cassetti e quattro finti cassetto, ribalta con cassaforte interna. Sec. XIX (cm 82x152x44) (difetti)