Lot n° 752  | Auction 348

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 08 July 2015 at 10:00

Credenza a due ante in legno laccato e decorato a motivi geometrici. (cm 130x88x55) Inizio sec. XX

Estimate € 100 - 120

Sold € 20