Lot n° 806  | Auction 348

De Maria Giovanni ( Arsiago Seprio (VA) 1924 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 08 July 2015 at 10:00

'Pescatore del Po con bilancia' olio su tela (cm 70x90)firmato al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20