Lot n° 1017  | Auction 349

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 23 September 2015 at 14:30

Gruppo di quattro specchiere in legno laccato e dorato, di forma sagomata con decoro a volute e fiori (cm 147x84)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000