Lot n° 1069  | Auction 349

Estimate € 200 - 300

Sold € 130

Auction: 23 September 2015 at 14:30

Scuola del XX secolo. "Due figure femminili al fiume", olio su tela (cm 130x80)

Estimate € 200 - 300

Sold € 130