Lot n° 1191  | Auction 349

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 23 September 2015 at 14:30

Trumeau in noce e radica con parte superiore a due ante a specchi e parte inferiore a tre cassetti ed un’anta ribaltabile celante cassettino. Piedi a ricciolo (cm 110x252x54) Lombardia, sec. XVIII (difetti e restauri)

Estimate € 2,800 - 3,000