Lot n° 1256  | Auction 349

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 23 September 2015 at 14:30

Firma indecifrata "Borgo di montagna", olio su compensato. Firmato in basso a destra (cm 50x70) In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60