Lot n° 1267  | Auction 349

Estimate € 500 - 600

Sold € 500

Auction: 23 September 2015 at 14:30

Pendola Luigi Filippo in bronzo dorato con cassa sormontata da due figure a tuttondo di bimbi, suoneria delle ore e delle mezza carica settimanale su campanello, quadrante in metallo a numeri romani. Francia sec. XIX (h cm 42)

Estimate € 500 - 600

Sold € 500