Estimate € 700 - 800
Sold € 2,200
Auction: 24 September 2015 at 14:30
Mobile contenitore di linea déco in legno impiallacciato con maniglia e guarnizioni in ottone nichelato. Reca il marchio “Majorelle Nancy” intarsiato al piede. Nancy, 1925 ca (cm 120x120x46) (difetti)
Estimate € 700 - 800