Lot n° 2567  | Auction 349

Estimate € 180 - 200

Sold € 480

Auction: 25 September 2015 at 14:30

Manifattura del sec. XVIII Piatto in terraglia decorato in policromia a scene di vita nel cavetto e a volati e volte nella bordura (d cm 44) (difetti e mancanze)

Estimate € 180 - 200

Sold € 480