Estimate € 180 - 200
Sold € 480
Auction: 25 September 2015 at 14:30
Manifattura del sec. XVIII Piatto in terraglia decorato in policromia a scene di vita nel cavetto e a volati e volte nella bordura (d cm 44) (difetti e mancanze)
Estimate € 180 - 200