Lot n° 2871  | Auction 349

Estimate € 100 - 110

Sold € 60

Auction: 28 September 2015 at 10:00

Savonarola con braccioli e gambe mosse intagliate; seduta e schienale in pelle. Inizio XX Secolo (difetti)

Estimate € 100 - 110

Sold € 60