Lot n° 3037  | Auction 349

Augusto Ferri ( Bologna 1829 - Pesaro 1895 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 28 September 2015 at 14:30

'Pescatore sugli scogli' olio su tela (cm 30x50), firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 800 - 1,000