Lot n° 3271  | Auction 349

Estimate € 30 - 40

Auction: 28 September 2015 at 14:30

Tavolo da pranzo in stile rinascimentale in legno intagliato a due cassetti sottopiano (cm 186x80x87) (difetti)

Estimate € 30 - 40