Lot n° 3280  | Auction 349

Estimate € 120 - 150

Sold € 240

Auction: 28 September 2015 at 14:30

Set da giardino in ferro laccato bianco con gambe mosse composto da tavolo (h cm 75 ; d cm 80) e tre sedie (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 240