Lot n° 3359  | Auction 349

Estimate € 100 - 120

Auction: 28 September 2015 at 14:30

Divano con schienale a cartella intagliata e mossa, gambe scanalate . Secolo XIX (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120