Lot n° 341  | Auction 349

Estimate € 200 - 300

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Scuola del sec. XIX " Ritratto di gentildonna con cuffia" olio su tela (60x49) (difetti)

Estimate € 200 - 300