Lot n° 527  | Auction 349

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 22 September 2015 at 14:30

Cornice del sec. XIX in legno dorato con profilo interno intagliato a palmette, contenente un'incisione

Estimate € 180 - 200

Sold € 150