Lot n° 558  | Auction 349

E. Rusco

Estimate € 50 - 60

Sold € 70

Auction: 22 September 2015 at 14:30

E. Rusco

"Castello di Paragi" 1905 olio su tavoletta (cm 24x13).Firmato e datato in basso a sinistra. Titolato e datato al retro

Estimate € 50 - 60

Sold € 70