Lot n° 563  | Auction 349

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 22 September 2015 at 14:30

Lotto di due dipinti ad olio su compensato raffiguranti marina con barche e scorcio di Napoli, di autori e misure diverse (difetti). In cornici

Estimate € 100 - 120

Sold € 100