Lot n° 644  | Auction 349

Estimate € 60 - 70

Sold € 40

Auction: 22 September 2015 at 14:30

Gabbietta per uccellini in legno laccato inciso e metallo (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 40